36 (991) в продаже с 24 сентября 16+

Казань на Универсиаде в Шеньжене представят 28 спортсменов

11 августа 2011

Казань на Всемирной летней универсиаде-2011, стартующей в китайском Шеньжене 12 августа, представят 28 спортсменов – 19 основного и 9 резервного составов.

Всего в соревнованиях Игр примут участие 12024 спортсмена и члена официальных делегаций из 151 страны. В состав российской сборной вошли 672 человека, в том числе 476 спортсменов по всем 24 видам спорта соревновательной программы Универсиады-2011.

Республику Татарстан будут представлять 38 спортсменов (26 - основной состав, 12 - резервный состав), сообщает пресс-служба мэрии Казани. Из них 28 атлетов представляют Казань (19 – основа, 9 – резерв), Тетюши – 5 спортсменов (4 и 1), Набережные Челны – двое (1+1), по 1 участнику представлено от Нижнекамска, Бугульмы, Альметьевска.

Официальное открытие Российского дома «Казань 2013» в Шеньжене состоится 13 августа в 19.00 (по московскому времени).

Основной состав команды Республики Татарстан:

Волейбол:
1. Алексей Обмочаев
2. Александр Гуцалюк
3. Евгений Сивожелез
4. Регина Мороз
5. Ирина Кузнецова (все - Казань);

Водное поло:
6. Павел Халтурин
7. Артем Одинцов (оба - Казань);

Дзюдо:
8. Дарья Давыдова (Бугульма);

Легкая атлетика:
9. Елена Мигунова (Казань)
10. Сергей Михайловский (Нижнекамск);

Настольный теннис:
11. Александр Шибаев (Казань);

Плавание:
12. Александр Шимин (Казань);

Стендовая стрельба:
13. Николай Теплый
14. Артур Мингазов (оба – Казань)
15. Альбина Шакирова (Казань-Ростов)
16. Ландыш Гараева
17. Александр Фурасьев
18. Екатерина Авдонина
19. Сергей Глухов (все – Тетюши);

Теннис:
20. Ксения Лыкина (Казань);

Тхэквондо:
21. Арсен Цинаридзе (Набережные Челны);

Тяжелая атлетика:
22. Андрей Деманов (Казань);

Фехтование:
23. Елена Шашарина
24. Камилла Гафурзянова (обе – Казань);

Футбол:
25. Игорь Портнягин
26. Дмитрий Кортнев (оба – Казань).


Резервный состав:

Водное поло:
1. Алексей Ашаев
2. Анвар Галимзянов
3. Альберт Зинатуллин
4. Адель Латыпов
5. Кирилл Тихонов (все – Казань);

Дзюдо:
6. Екатерина Елизарова (Казань);

Настольный теннис:

7. Эльза Шарипова (Казань);

Плавание:
8. Яна Мартынова (Казань);

Стендовая стрельба:
9. Анна Митяшова (Тетюши);

Тхэквондо:
10. Карина Хайруллина (Набережные Челны);

Тяжелая атлетика:
11. Наиль Гизатуллин (Альметьевск);

Фехтование:
12. Александр Великанов (Казань).

источник: www.tatar-inform.ru

Комментарии
Добавить комментарий    
Здравствуйте, Гость

27 сентября

Опрос
Как Вы относитесь к повышению пенсионного возраста ?